В Сочи возобновили сдачу нормативов комплекса ГТО | Новости | Казак FM
Прямой эфир
+7 928 401 20 20
Написать нам
Меню
Меню
В Сочи возобновили сдачу нормативов комплекса ГТО

В Сочи возобновили сдачу нормативов комплекса ГТО



После перерыва, связанного с пандемией, в Сочи стартовал всероссийский фестиваль по сдаче нормативов...


После перерыва, связанного с пандемией, в Сочи стартовал всероссийский фестиваль по сдаче нормативов комплекса "Готов к Труду и Обороне" среди взрослых. В первый день мероприятия более 30 горожан разных возрастов прошли тестирование по нескольким дисциплинам комплекса ГТО. Как рассказали в пресс-служба администрации курорта, на стадионе спортивной школы №1 участники фестиваля попробовали свои силы в беге на 30 и 60 метров, отжимании, гибкости и прыжках в длину.

 

Фестиваль ГТО будет проходить на открытом воздухе с учетом всех требований Роспотребнадзора. На каждом испытании должно быть не больше 5 спортсменов.

Поделиться

Другие новости

В Краснодаре чествовали лучших медиков Кубани
В Краснодаре чествовали лучших медиков Кубани

Вениамин Кондратьев наградил лучших медицинских работников Краснодарского края

19 июня 2026, 19:40
Ветеран Великой Отечественной войны из Краснодара отправился в Брест
Ветеран Великой Отечественной войны из Краснодара отправился в Брест

Историю Владимира Андрейчева рассказал в  социальных сетях губернатор Кубани

19 июня 2026, 17:21
Вице-губернатор Елена Воробьева посетила строящиеся медучреждения в Краснодаре
Вице-губернатор Елена Воробьева посетила строящиеся медучреждения в Краснодаре

Отделение поликлиники №13 на улице им. Адмирала Макарова готовится к открытию, а в детской поликлинике на ул. Куликова Поля еще ведутся строительно-монтажные работы

19 июня 2026, 16:59
В Анапе разрешили купание на 58 пляжах
В Анапе разрешили купание на 58 пляжах

Пляжи Анапы готовят к приему туристов

19 июня 2026, 15:49

Слушать наши подкасты