В краевой больнице скончался мужчина с COVID-19 | Новости | Казак FM
Прямой эфир
+7 928 401 20 20
Написать нам
Меню
Меню
В краевой больнице скончался мужчина с COVID-19

В краевой больнице скончался мужчина с COVID-19



Как сообщает краевой оперативный штаб, всего в регионе умерли 272 пациента с подтвержденной коронави...


Как сообщает краевой оперативный штаб, всего в регионе умерли 272 пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией.

 

57-летний житель Каневского района заболел остро, госпитализирован в Ленинградскую ЦРБ, затем переведен в краевую больницу №2. На КТ обнаружена двусторонняя полисегментарная пневмония, тест на коронавирус был положительный. Пациента подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, но спасти его, к сожалению не удалось. Медики отмечают, что мужчина страдал хроническими заболеваниями – гипертонической болезнью и сахарным диабетом.

</div>
</div>

Поделиться

Другие новости

Юная жительница Кубани стала финалистом благотворительных ИТ-проектов
24 июня 2026, 17:43
В Краснодаре провели фестиваль-конкурс патриотической песни имени Иосифа Кобзона
24 июня 2026, 15:14
На Кубани развивают сеть телемедицинских первичных сосудистых отделений
На Кубани развивают сеть телемедицинских первичных сосудистых отделений

На территории края работают 12 региональных сосудистых центров

24 июня 2026, 14:32
Число многодетных семей на Кубани за шесть лет выросло на треть
Число многодетных семей на Кубани за шесть лет выросло на треть

В крае действует свыше 20 видов помощи: от маткапитала до бесплатного питания и посещения музеев

24 июня 2026, 13:34

Слушать наши подкасты