Севастопольский паралимпиец установил рекорд на чемпионате мира в Лондоне | Новости | Казак FM
Прямой эфир
8 861 205 55 67
Написать нам
Меню
Меню
Севастопольский паралимпиец установил рекорд на чемпионате мира в Лондоне

Севастопольский паралимпиец Андрей Граничка завоевал золотую медаль в плавании брасом на дистанции 1...

Севастопольский паралимпиец Андрей Граничка завоевал золотую медаль в плавании брасом на дистанции 100 метров на чемпионате мира по плаванию в Лондоне, установив новый мировой рекорд.

Накануне спортсмен завоевал в Лондоне серебряную медаль на дистанции 400 метров вольным стилем.

Чемпионат мира по плаванию под эгидой Международного паралимпийского комитета проходит в Лондоне с 9 по 15 сентября.

По итогу первого дня соревнований сборная команда России завоевала 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали и возглавила промежуточный медальный зачет чемпионата, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.