Кубанцы в составе мужской сборной России выиграли командный спринт на ЧЕ | Новости | Казак FM
Прямой эфир
8 861 205 55 67
Написать нам
Меню
Меню
Кубанцы в составе мужской сборной России выиграли командный спринт на ЧЕ

<p class="paragraph unit unit_text_m">Сборная России стала победителем командного спринта на чемпиона...

<p class="paragraph unit unit_text_m">Сборная России стала победителем командного спринта на чемпионате Европы в Херенвене.</p>

Кубань представляли спортсмены краевого Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта Павел Кулижников, Руслан Мурашов, Данила Семериков и Елена Сохрякова.

<p class="paragraph unit unit_text_m">Россияне в составе Павла Кулижникова, Руслана Мурашева и Виктора Муштакова преодолели дистанцию за 1 минуту и 18,92 секунды.</p>

<p class="paragraph unit unit_text_m">Вторыми стали спортсмены из Норвегии, уступившие 1,25 секунды, сообщает сетевое издание Sportbox.ru.</p>

<p class="paragraph unit unit_text_m">Тройку сильнейших замкнули швейцарцы.</p>

<p class="paragraph unit unit_text_m">Ранее женская сборная России также выиграла командный спринт. По одному серебру принесли Денис Юсков и Евгения Лаленкова. Бронза у Екатерины Шиховой.</p>