Кубанские легкоатлеты заняли второе место на первенстве России | Новости | Казак FM
Прямой эфир
8 861 205 55 67
Написать нам
Меню
Меню
Кубанские легкоатлеты заняли второе место на первенстве России

Команда Краснодарского края успешно выступила на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике сред...

Команда Краснодарского края успешно выступила на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди юниоров и юниорок.

Участие в турнире приняли около 600 легкоатлетов из 66 регионов страны, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Кубань на первенстве представляли 22 спортсмена. По итогам состязаний в командном зачете кубанцы стали вторыми, уступив лишь московским атлетам. На третьей ступени пьедестала команда из Подмосковья.

В личном зачете кубанские спортсмены завоевали четыре золотых, четыре серебряных и пять бронзовых медалей.

Кроме того, Александр Урицкий из Ейского района в беге с препятствиями установил рекорд края, пробежав 2000 метров за 5:45,62 минуты.