Губернатор поздравил «Краснодар» с выходом в плей-офф Лиги чемпионов | Новости | Казак FM
Прямой эфир
+7 928 401 20 20
Написать нам
Меню
Меню
Губернатор поздравил «Краснодар» с выходом в плей-офф Лиги чемпионов

Губернатор поздравил «Краснодар» с выходом в плей-офф Лиги чемпионов



Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в социальной сети поздравил «Краснодар» с выходом...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в социальной сети поздравил «Краснодар» с выходом в плей-офф Лиги чемпионов после победы на выезде над «Порту».

 

Накануне «Краснодар» в ответной встрече 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов обыграл португальскую команду со счётом 3:2 и вышел в стадию плей-офф турнира. В первой игре «горожане» на своём поле уступили со счётом 0:1.

 

Следующим соперником «быков» за выход в групповую стадию станет греческий «Олимпиакос».

 

«ФК "Краснодар" сегодня показал, что такое воля к победе, и продолжает играть в Лиге чемпионов! Три гола в ворота "Порту" — уверенный реванш, ещё и в гостях. Дорогого стоит! Поздравляю команду, всех болельщиков и владельца клуба! Победа — лучший подарок ко дню рождения!», — написал Кондратьев в «инстаграме».

Поделиться

Другие новости

Юная жительница Кубани стала финалистом благотворительных ИТ-проектов
24 июня 2026, 17:43
В Краснодаре провели фестиваль-конкурс патриотической песни имени Иосифа Кобзона
24 июня 2026, 15:14
На Кубани развивают сеть телемедицинских первичных сосудистых отделений
На Кубани развивают сеть телемедицинских первичных сосудистых отделений

На территории края работают 12 региональных сосудистых центров

24 июня 2026, 14:32
Число многодетных семей на Кубани за шесть лет выросло на треть
Число многодетных семей на Кубани за шесть лет выросло на треть

В крае действует свыше 20 видов помощи: от маткапитала до бесплатного питания и посещения музеев

24 июня 2026, 13:34

Слушать наши подкасты