Два сотовых оператора начали повышать тарифы на связь | Новости | Казак FM
Прямой эфир
+7 928 401 20 20
Написать нам
Меню
Меню
Два сотовых оператора начали повышать тарифы на связь

Два сотовых оператора начали повышать тарифы на связь



С этой недели придется платить больше пользователям некоторых архивных тарифов, сообщает РИА Новости...


С этой недели придется платить больше пользователям некоторых архивных тарифов, сообщает РИА Новости.

 

В «Мегафоне», который поднимет ценник уже сегодня, 13 января, агентству сообщили, что они вынуждены пойти на такой шаг из-за роста потребления услуг абонентами. Нововведения затронут небольшое число клиентов, подчеркнули в пресс-службе компании.

 

Для абонентов «Вымпелкома» (торговая марка «Билайн») стоимость услуг повысится с 16 января.

 

В МТС не стали комментировать возможность повышения тарифов, в Tele2 пока не ответили на запрос РИА Новости.

Поделиться

Другие новости

Более 38 тысяч жителей Кубани стали участниками ярмарки трудоустройства
Более 38 тысяч жителей Кубани стали участниками ярмарки трудоустройства

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» прошла на Кубани 26 июня в рамках нацпроекта «Кадры»

26 июня 2026, 18:11
Вениамин Кондратьев принял участие в пленарном заседании XIII Форума регионов Беларуси и России
Вениамин Кондратьев принял участие в пленарном заседании XIII Форума регионов Беларуси и России

Губернатор Кубани возглавил делегацию Кубани на Форуме регионов Беларуси и России в Минске

26 июня 2026, 17:28
На Кубани поддержат 50 социальных проектов
На Кубани поддержат 50 социальных проектов

Гранты на 116 млн рублей получат НКО, помогающие детям, ветеранам и семьям в трудной ситуации

26 июня 2026, 15:50
Валентина Матвиенко посетила стенд Краснодарского края на Форуме регионов Беларуси и России
Валентина Матвиенко посетила стенд Краснодарского края на Форуме регионов Беларуси и России

Председатель Совета Федерации оценила потенциал представленной кубанской продукции

26 июня 2026, 12:47

Слушать наши подкасты