Два сотовых оператора начали повышать тарифы на связь | Новости | Казак FM
Прямой эфир
+7 928 401 20 20
Написать нам
Меню
Меню
Два сотовых оператора начали повышать тарифы на связь

Два сотовых оператора начали повышать тарифы на связь



С этой недели придется платить больше пользователям некоторых архивных тарифов, сообщает РИА Новости...


С этой недели придется платить больше пользователям некоторых архивных тарифов, сообщает РИА Новости.

 

В «Мегафоне», который поднимет ценник уже сегодня, 13 января, агентству сообщили, что они вынуждены пойти на такой шаг из-за роста потребления услуг абонентами. Нововведения затронут небольшое число клиентов, подчеркнули в пресс-службе компании.

 

Для абонентов «Вымпелкома» (торговая марка «Билайн») стоимость услуг повысится с 16 января.

 

В МТС не стали комментировать возможность повышения тарифов, в Tele2 пока не ответили на запрос РИА Новости.

Поделиться

Другие новости

Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Минске на Форуме регионов Беларуси и России
Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Минске на Форуме регионов Беларуси и России

Ежегодную площадку для представителей органов власти и бизнес-сообществ двух стран организуют в 13-й раз

25 июня 2026, 12:36
Юная жительница Кубани стала финалистом благотворительных ИТ-проектов
24 июня 2026, 17:43
В Краснодаре провели фестиваль-конкурс патриотической песни имени Иосифа Кобзона
24 июня 2026, 15:14
На Кубани развивают сеть телемедицинских первичных сосудистых отделений
На Кубани развивают сеть телемедицинских первичных сосудистых отделений

На территории края работают 12 региональных сосудистых центров

24 июня 2026, 14:32

Слушать наши подкасты