Два кубанских доктора победили во Всероссийского конкурса врачей | Новости | Казак FM
Прямой эфир
+7 928 401 20 20
Написать нам
Меню
Меню
Два кубанских доктора победили во Всероссийского конкурса врачей

Два кубанских доктора победили во Всероссийского конкурса врачей



В 2019 году поступило почти 600 работ по 29 номинациям из 60 субъектов Российской Федерации, сообщае...


В 2019 году поступило почти 600 работ по 29 номинациям из 60 субъектов Российской Федерации, сообщает пресс-служба краевого министерства здравоохранения.

 

Второе место в номинации «Лучший офтальмолог» присуждено Виктору Семыкину, заведующему отделением-врачу-офтальмологу Городской больницы № 4 (Сочи).

 

Среди инфекционистов третье место заняла заведующая отделением–врач-инфекционист Краевой специализированной клинической инфекционной больницы Ольга Ковалевская.

 

Всего за последние 5 лет более 20 кубанских медработников становились победителями Всероссийского конкурса «Лучший врач года».

Поделиться

Другие новости

Вениамин Кондратьев проверил состояние гидротехнических сооружений в Крымском районе
Вениамин Кондратьев проверил состояние гидротехнических сооружений в Крымском районе

Губернатор осмотрел место прорана дамбы на реке Кубань в хуторе Западном и оценил ход работ по укреплению защитного сооружения

22 июня 2026, 14:58
Вениамин Кондратьев почтил память погибших в Великой Отечественной войне
В Краснодаре почтили память погибших в Великой Отечественной войне

В памятном мероприятии у Вечного огня принял участие губернатор Вениамин Кондратьев

22 июня 2026, 10:56
В Краснодаре чествовали лучших медиков Кубани
В Краснодаре чествовали лучших медиков Кубани

Вениамин Кондратьев наградил лучших медицинских работников Краснодарского края

19 июня 2026, 19:40
Ветеран Великой Отечественной войны из Краснодара отправился в Брест
Ветеран Великой Отечественной войны из Краснодара отправился в Брест

Историю Владимира Андрейчева рассказал в  социальных сетях губернатор Кубани

19 июня 2026, 17:21

Слушать наши подкасты