Два человека скончались за сутки от COVID-19 на Кубани | Новости | Казак FM
Прямой эфир
+7 928 401 20 20
Написать нам
Меню
Меню
Два человека скончались за сутки от COVID-19 на Кубани

Два человека скончались за сутки от COVID-19 на Кубани



Мужчину 26 лет, проживающего в Кропоткине, госпитализировали в Усть-Лабинскую ЦРБ с положительным те...


Мужчину 26 лет, проживающего в Кропоткине, госпитализировали в Усть-Лабинскую ЦРБ с положительным тестом на коронавирус. Пациента подключили к ИВЛ, однако спасти его не удалось. Больной скончался от двусторонней полисегментарной пневмонии. Он также страдал сахарным диабетом.

 

73-летняя жительница Новороссийска была госпитализирована в Крымскую ЦРБ, где врачи вывили новую коронавирусную инфекцию. На фоне болезни развилась тяжелая форма двусторонней пневмонии. Несмотря на оказанное лечение больная умерла. У пациентки были сопутствующие заболевания: болезни сердца и гипертония.

 

Как сообщили в оперативном штабе, число летальных случаев за период пандемии в регионе достигло 193.

Поделиться

Другие новости

Юная жительница Кубани стала финалистом благотворительных ИТ-проектов
24 июня 2026, 17:43
В Краснодаре провели фестиваль-конкурс патриотической песни имени Иосифа Кобзона
24 июня 2026, 15:14
На Кубани развивают сеть телемедицинских первичных сосудистых отделений
На Кубани развивают сеть телемедицинских первичных сосудистых отделений

На территории края работают 12 региональных сосудистых центров

24 июня 2026, 14:32
Число многодетных семей на Кубани за шесть лет выросло на треть
Число многодетных семей на Кубани за шесть лет выросло на треть

В крае действует свыше 20 видов помощи: от маткапитала до бесплатного питания и посещения музеев

24 июня 2026, 13:34

Слушать наши подкасты