Анапчан приглашают сыграть в пинг-понг | Новости | Казак FM
Прямой эфир
+7 928 401 20 20
Написать нам
Меню
Меню
Анапчан приглашают сыграть в пинг-понг

Анапчан приглашают сыграть в пинг-понг



11 июля на территории городского скейт-парка пройдет любительский турнир по настольному теннису. Поп...


11 июля на территории городского скейт-парка пройдет любительский турнир по настольному теннису. Попробовать свои силы в игре и посоревноваться с другими участниками сможет любой желающий. Для этого нужно подать предварительную заявку или успеть на регистрацию в день соревнований. Заявки принимаются в группе Центра патриотического воспитания молодёжи "Ратмир" в социально сети ВКонтакте.

 

Победителей и призеров ждут призы, сообщает городской информационный портал Anapa.Media.

Поделиться

Другие новости

Школу на 1550 мест в Краснодаре откроют к началу учебного года
Школу на 1550 мест в Краснодаре откроют к началу учебного года

Глава Краснодара Евгений Наумов проверил ход строительства школы на улице Новороссийской

23 июня 2026, 18:34
В Абинском районе запустят производство импортозамещающих комплектующих
В Абинском районе запустят производство импортозамещающих комплектующих

Вениамин Кондратьев встретился с руководителем производства нефтегазового оборудования

23 июня 2026, 17:29
Ремонт дороги возле посёлка Первомайского в Ейском районе завершат в конце августа
Ремонт дороги возле посёлка Первомайского в Ейском районе завершат в конце августа

Работы идут в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

23 июня 2026, 15:55
Краснодар принял Гран‑При по самбо
Краснодар принял Гран‑При по самбо

Российские спортсмены завоевали 8 золотых медалей

23 июня 2026, 14:07

Слушать наши подкасты