16 человек с COVID-19 скончались за сутки на Кубани | Новости | Казак FM
Прямой эфир
+7 928 401 20 20
Написать нам
Меню
Меню
16 человек с COVID-19 скончались за сутки на Кубани

16 человек с COVID-19 скончались за сутки на Кубани



Летальные случаи зафиксированы в Краснодаре и Новороссийске, а также в Лабинском, Северском, Тихорец...


Летальные случаи зафиксированы в Краснодаре и Новороссийске, а также в Лабинском, Северском, Тихорецком, Крымском, Темрюкском и Усть-Лабинском районах. У всех пациентов диагностировали двустороннюю пневмонию тяжелого течения.

 

71-летняя жительница Тимашевского района скончалась в краевой клинической больнице №2. Она страдала гипертонией и саркоидозом.  69-летний пациент с сахарным диабетом умер в Темрюкской ЦРБ. Еще 2 летальных случая произошли в Курганинске. У 63 и 72-летних пациентов была гипертоническая болезнь.

 

В Северской ЦРБ скончались 78-летняя местная жительница с гипертонией и 76-летний пациент с ишемической болезнью сердца. В Тихорецкой ЦРБ умерли две пациентки из Белоглинского и Новопокровского районов 79 и 58 лет. В Крымской ЦРБ скончался житель Темрюка 48 лет и жительница Анапы 61 года. У всех четырех заболевших была гипертоническая болезнь.

 

Врачам Усть-Лабинской ЦРБ не удалось спасти трех человек – 53-летнего и 73-летнего местных жителей с ишемической болезнью сердца, а также 68-летнюю пациентку из Кореновска с сахарным диабетом и гипертонией. Три пациента с гипертонической болезнью скончались в Новороссийске. В инфекционной больнице №3 умерла 64-летняя жительница, в городской больнице №1 – 63 и 73-летние пациентки.

Поделиться

Другие новости

В Краснодаре чествовали лучших медиков Кубани
В Краснодаре чествовали лучших медиков Кубани

Вениамин Кондратьев наградил лучших медицинских работников Краснодарского края

19 июня 2026, 19:40
Ветеран Великой Отечественной войны из Краснодара отправился в Брест
Ветеран Великой Отечественной войны из Краснодара отправился в Брест

Историю Владимира Андрейчева рассказал в  социальных сетях губернатор Кубани

19 июня 2026, 17:21
Вице-губернатор Елена Воробьева посетила строящиеся медучреждения в Краснодаре
Вице-губернатор Елена Воробьева посетила строящиеся медучреждения в Краснодаре

Отделение поликлиники №13 на улице им. Адмирала Макарова готовится к открытию, а в детской поликлинике на ул. Куликова Поля еще ведутся строительно-монтажные работы

19 июня 2026, 16:59
В Анапе разрешили купание на 58 пляжах
В Анапе разрешили купание на 58 пляжах

Пляжи Анапы готовят к приему туристов

19 июня 2026, 15:49

Слушать наши подкасты